Villa Complejo Colibri 13

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils est situé à environ 4 km du parking Port Halley et propose du ping-pong aux clients actifs. Située à environ 10 minutes en voiture du PortAventura Park, cette propriété de Cambrils dispose d'une terrasse avec vue sur le jardin.

    De Reus est accessible en moins de 20 minutes en voiture et les attractions naturelles comme la Cala Penya Tallada sont dans une zone de 4,1 km. Le Parc à thèmes Ferrary Land se trouve à 15 minutes en voiture. Villa Complejo Colibri 13 est située à 6 km de l'Aquopolis.

    Cette villa de 2 chambres comprend une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Cet établissement Villa Complejo Colibri 13 dispose également d'une cuisine équipée avec de la vaisselle et un lave-vaisselle. Vous aurez la possibilité de dîner à The Harp Bar & Grill, situé à moins de 8 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU00004303100008790100000000000000HUTT-010003-393,HUTT-010003

    Options de chambre à Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils

    Cette villa de 2 chambres comprend une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 60 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Complejo Colibri 13 ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi que de la vaisselle et un lave-vaisselle, sont disponibles dans Villa Complejo Colibri 13.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le parking Port Halley (4 km), le PortAventura Park (4,1 km) et le Parc à thèmes Ferrary Land (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Complejo Colibri 13 à Cambrils